Happy enDinG....

Объявление

Админы: Hanna Beth, Bill Kaulitz, Ashley Tisdale
Модеры: Milla, Richie Stringini, Timo Sonnenschein
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://happyending.rolebb.ru Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Регистрируйтесь, вы нам очень нужны. Не хватает игроков мужского пола - намёк ясен? ;) А также просьба: если хотите пропиарить, заходите под ником PR с паролем 12345. Создавать дополнительные ники и засорять форум совсем не обязательно. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: На Хэллоуин Эшли и Ханна подрались так, что обе пострадали. После клуба Ханна оказалась с Биллом в одном номере отеля. Они, наверное, и не помнят, как туда попали, потому что были очень пьяны; они не помнили даже то, что день назад признались в ненависти друг к другу. В эту ночь они все забыли и помирились. А Эшли тем временем с Тимо дома на диване, и, кажется, у них Ля Мур, при этом к Тимо приехала его бывшая девушка Джесс, а к Эшли - её сестра. Милла с сыном уехала в Америку к маме, а Том как всегда кадрит девчонок и живет на полном ходу. Что будет дальше - именно вы можете сменить этот сюжет, так что не проходите мимо, регистрируйтесь и управляйте ходом игры.
Добро пожаловать на [http://happyending.rolebb.ru] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy enDinG.... » Фанфики » начало фанфика


начало фанфика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АВТОР:Heilig BoooKa
Название: «Пяпи»
Статус: закончено, но ждите продолжение
Категория жанр: funny, slehs, twitcest
Персонажи: Билл, Том, младенец, Георг
Краткое содержание: Билл и Том замужем и родили ребёнка... вроде бы все гладко, но не так-то было…
От автора: Жду коментов моей бурной фантазии

Зимний вечер. Билл сидит перед камином с ребёнком на руках и качает его, поя колыбельную песню.
- Всё убаюкиваешь? - Сев рядом спросил Том.
- Тсс! – Билл приложил палец к губам – Ребёнок только уснул! – Прошептал он
- Извини! – снова заорал Том.
- Том! – Билл его ударил – Иди отсюда!
- Лучше давай его отнесём наверх? – предложил Том.
- Хорошая мысль.
***
Билл медленно поднимался по лестнице за ним Том. Они вошли в миленькую детскую комнату. Билл положил малыша в чёрную колыбельку и накрыл тёплым одеялом.
- Он такой же красивый, как и ты, Билли – обняв Билла сзади сказал Том.
- Том, мы же близнецы, он такой же как и мы – Посмеялся он.
- Ну я хотел сделать комплимент, Билли – ответил тот.
- Оу, Том…какой ты милый…- Билл перевернулся к Тому и нежно его поцеловал. В ответ Том улыбнулся.
Спускаясь вниз Том произнёс:
- А помнишь, как всё начиналось?
- Как же это не забыть – ответил позади идущий Билл.
- О, да…я тогда не верил, что ты забеременел…
- А, я говорил, что надо покупать презервативы! А ты: «да ты мальчик, не залетишь!» Вот тебе, пришлось рожать мне!
- Билли, но зато теперь ты у нас с Нобелевской премией!
- Да и с замечательным общим сыном!
- Да, Билли! У нас родился прекрасный мальчик! – ухмыльнулся садившейся на Диван Том.
- Почему у нас? Я же рожал, а не ты! – возмущался Билл ложась на колени Тома.
- Ну, а если бы я тебя не трахнул, то ты бы вообще не родил!
- А мне это надо было! - Билл встал и стал возмущаться.
- А ты хочешь сказать, что ты жалеешь?
- Ну знаешь! Если бы, я сейчас был незамужнем на тебе и без ребёнка, то я бы сейчас блистал на сцены с тобой!
- Но, Билл! Я думал ты счастлив дома с ребёнком!
- Знаешь, Том? Да, я счастлив! Если бы ты не пропадал, не знамо где!
- Я играю в Tokio Hotel и зарабатываю, тем самым деньги!
- Но мы бы зарабатывали в два раза больше, если бы я до сих пор там пел, а не эта девка!
- Хей, не трогай эту лисбияночку! Благодаря ей к нам прибавились парни в аудиторию!
- Аа! Чёрт! Ты понимаешь! Мне надоело петь только в душе! – Разговор перешёл на крик.
- Ну что я могу поделать?
- Ты бы мог купить тогда презервативы!!!
- Но ты же пацан!
- Да? И как я тогда смог родить??
- Аа, ты не выносим!
- Leck Mich, Baby!
- Я уже это сделал, Билли! – Сказал Том, хлопнув входной дверью.
- Вот и замечательно, Томми! – Язвительно крикнул Билл вслед Тому.
Билл остался один в огромном доме. Наверху спал малыш.
- И что теперь? – спросил сам себя Билл.
В тот вечер Билл не находил себе место. Он очень злился на Тома.
- Наплодил тут и сбежал! Сучонок! Ненавижу! Ненавижу его! Ыы! Как я ЗОЛ! Эх...а всё-таки я его люблю…
***
В то время, как Билл размышлял об их отношениях с Томом, тот сидел в баре с Георгом.
- Понимаешь, Георг! Я вроде бы и не гей, но люблю я этого Билла! Вот почему так? – сказал Том заплетавшимся языком.
- Да, Томмь…Я вон тоже! Миллион фанаток молодых, а я…эх…влюбился в эту богатую старую тётку...нее...она хорошая…- пробормотал более пьяный Георг.
- Эх, Георг! А ведь когда мы были подростками…эх...сколько тогда тёлок отъебали…а сейчас… Вот скажи, ты меня уважаешь?
- Хоть ты меня и опсирал, но я тебя уважаю!
- Хороший ты человек, Жора! – Допивая восьмую кружку пива сказал Том и полез обниматься к Георгу. Они заплатили по счетам вызвали такси и погрузили друг друга в него.
- Я домой не поеду! Я с женой…нет бля…с мужем поругался…..- Сказал пьяный Том.
- Ладно! Поедим ко мне! Моя….а моя хер знает где! – Пробормот

0

2

- Ладно! Поедим ко мне! Моя….а моя хер знает где! – Пробормотал такой же Георг.
Они выгрузились из такси оря песни. Жора и Том зашли в дом и шатаясь побрели в спальню.
***
Билл сидел в детской комнате. В тот момент там было спокойно. Ребёнок спал в колыбельке и Билл смотрел на него и ухмылялся вспоминая как его зачали.
«- Том мне страшно! Я боюсь!
- А что тут такого?
- Ну как-то…без предохранения….
- А ты боишься, что залетишь? Хех…
- Да…
- Билл, ты же мальчик!
- А вдруг? Может не надо?
- Надо, Билли, надо! – слышался диалог Билла и Тома в лифте. Когда открылись двери, оттуда выбежал Том с Биллом на плече.
- А мне страшно! – Говорил весящий вверх ногами Билл.
- А ты не думай, что ты без презервативов, ты думаю, что ты просто в них! – говорил озверевший Том.
- хехехехе! – Смеялся не что не подозревавший Билл.
Том залетел в номер и швырнул Билла на кровать.
- Раздевайся! – говорил Том закрывая дверь. Билл улыбнулся быстро оголился и подошёл к Тому вплотную. Тот улыбнулся я сняв с себя футболку принялся лизать шею брата и ласкать его ягодицы…
- Оу, Том…как же я тебя хочу – простонал Билл запрокинув голову.
- Правда? – коварно сказал Том.
- Да! – По-блядски произнёс Билл.
- Как сильно??
- Вот так! – Билл просунул руку в штаны Тому и сильно сжал его член.
- Всё-равно мне не верится, что ты меня хочешь! – Сказал Том. Билл в свою очередь принялся дрочить член Тома и лизать его затвердевшие соски, спускаясь всё ниже и ниже. И тут Том ощутил сталь пирсинга на своём члене.
- О, Билл! – простонал он и запустил руку в волосы брата. Тот жадно лизал и сосал член Тома причмокивая и глотая. Тут он не выдержал и просто начал трахать братца в рот. Билла это возбудило и он сам принялся дрочить. Облокотившись на дверь и запрокинув голову Том кончил. Его брат всё проглотил и вылезал остатки спермы с его члена. Том спустился вниз по двери и тяжело задышал. Билл сел верхом на сидящего братца.
- Ну, что Томми… теперь ты понял КАК я тебя хочу! – проводя рукой по щеке брата произнёс Билл.
- Да, Билли! – гладя братца по спине и смотрев в его бездонные карие глаза произнёс Том. Далее он насадил Билла на его стоявший член. Тот запрокинул голову и начал постанывать. Том начал лезать тело брата, кусать его за соски, заставляя брата стонать сильнее. Член Билла упирался в пах брата, требуя заботы. Том улыбнулся, посмотрел на член брата и стал его поглаживать. Тут, Тома охватило неимоверная страсть и желание доставить Биллу огромное наслаждение. Он охватил член брата и стал его дрочить. Билл прогнулся и громко простонал:
- Тооооом…ааа….
- Оу, Билл….
Братья стонали в унисон. Они двигались навстречу друг другу. Их языки слились в одном танце. Их тела вспотели. Они тяжело дышали и стонали имени друг друга. И тут…последние толчки и они, громко простонав, кончили…в одну секунду…в один момент…их тела рухнули рядом друг с другом…
- И всё-таки без презерватива намного круче! – улыбнувшись сказал Билл.
- А ты боялся…Билли…мой единственный Билли…»
Через 9 месяцев родился мальчик! Плод любви Каулитцев! Биллу пришлось делать кесарево сечение, что бы родить. Выношение ребёнка было не простым, но все поддерживали его. На пятом месяца Билла заменили в группе. Из-за гастролей им просто пришлось это сделать. Но уходя, Билл обещал вернуться на сцену своим фанатам! И не смотря не на что они его ждут! Он уже замужем за братом, у него есть сын, но его любят и ждут! И это помогало Биллу справиться с послеродовой депрессией. Свадьба была сразу после того, как Билла выписали из роддома. Она была сенсацией, но Биллу был всё-равно на пиар и шоу-биз! Он просто был счастлив.
***
Том проснулся от солнца, бившему ему прямо в глаза. Он огляделся. Рядом спал Георг. Он испугался. У Тома белела голова, но он всё помнил. Эту ссору, этот бар…Он встал с постели и пошёл в душ. Там он думал о Билле. Он волновал

0

3

Он волновался за него. «Как там Билль?» и «Как мой сын?» - мучили его эти вопросы. Он оделся сел в одну из машин Георга и поехал домой. По радио играла их новая песня.
- Хм... а она всё-таки не плохо поёт. Думаю, когда Билл вернётся, то ей надо будит остаться с нами – Том начал говорить сам с собой, отвлекая себя от мысли о Билле и ребёнке. – Вот я и дома… – ставя машину сказал Том. Он зашёл в дом.
- Билл! – крикнул он, но в ответ тишина – Билли, милый я дома! – снова тишина. Том поднялся по лестнице. Первым делом он зашёл в комнату ребёнка и увидел картину, которая заставила его наполниться нежностью. В кроватке спал маленький младенец. Опустив голову, перевиснув руки через перегородку кровати и сидя на кресле спал второй…только лет на 19 постарше. Том подошёл к Биллу и потряс за плёчо.
- Том? – Собирая слюни произнёс сонный Билл.
- Да, Билли это я... извини, что разбудил! – Улыбнулся тот.
- С тобой-то уснешь!
- Милый, извини меня за вчерашнее… – Опустив глаза виновато сказал Том.
- Теперь я для тебя выносим?
- Ещё как! – Том взял Билла за ноги и положил на плечо. Тот начал смеяться и бить брата по спине.
- Том! Хаха! Отпусти меня! Хахаха! – Сквозь смех выдавил Билл. Том шлёпнул его по заднице и опустил вниз. – Так-то лучше Томми! – Улыбнулся он и поцеловал его.
- Ааа!! Уааа!! – заплакал ребёнок. Билл взял его и на руки и понёс его в ванну.
- Ты куда Билли? – спросил его Том.
- В ванну! Мне надо привести в порядок малыша! – Ответил Билл выходя из детской. Том спустился вниз и стал готовить завтрак и смесь малышу. Через полчаса всё было готово. С лестницы спустился Билл. Он был в халате, забранными волосами и без косметики. Том очень любил, когда Билл выглядел так естественно.
- Ой, Том! Как это мило! Ты приготовил завтрак! – Сажая малыша на высокий стульчик сказал Билл.
- Всё ради тебя, мой дорогой! – Улыбнулся Том.
Вся семья завтракала. Братья – супруги поедали тосты с кофе, малыш игрался со смесью. Наконец-то в семье Каулитцев наступила идиллия.
После завтрака семья собралась на прогулку. На улице было хорошо. Снег валил хлопьями, мороз приятно колол руки и щёки. Малыш игрался со снежинками.
- Том…я хочу что бы ты нас некогда не бросал…Знаешь, как мне было плохо без тебя? – Сказал Билл катая коляску вперёд.
- Извини, Билл…я больше не когда вас не брошу…я же вас люблю…обоих…- Обняв брата сказал Том.
- я тоже, люблю тебя Томми и малыш тоже!
- Пяпи – Сказал малыш теня руки к Каулитцам.
- Ты слышал? – казал Том.
- Что? – удивленно произнёс Билл.
- Пяпи – повторил малыш.
- Он сказал первое слово! – Радостно завизжал Билл и начал скакать - Том, я так счастлив! Ура! – он накинулся на шей брата. Том обнял Билла. Малыш улыбался и повторял одно и то де слово «Пяпи»…

0

4

АВТОР: Heilig BoooKa
Название: «Пяпи. Воспитание.»
Статус: закончено, но продолжение всё же опять будит!)))
Категория жанр: funny, slesh, twitcest
Персонажи: Билл, Том, Тимми(сын), Бэла
Краткое содержание: Билл и Том вернулись с гастролей. Они не были дома около семи месяцев. Когда они вернулись они ужаснулись от логики своего сына…Как же они докажут, что любовь не должна быть однополой?
От автора: Да чё писать? Продолжение «Пяпи» и всё тут!

Машина подъехала к огромному дому на окраине Магдебурга. Из огромного чёрного хамера выходят братья Каулитц. Дома их ждали няня - девушка-лесбиянка, которая заменяла Билла в момент беременности, и уже 3-ёх годовалый сын. Они направились к дому и, распахнув огромные двери-ворота, вошли в просторную залу.
- Тимми, Бэла мы дома! – Крикнул Том, бросая сумку с вещами на пол.
- Томми может они ещё спят? – Сказал Билл, делая то же самое.
- Да, не должны! Тимми, Бэла вы спите? – Крикнул Том. Тут послышался быстрый топот маленьких ножек по лестнице. Это был топот малыша Тимми. Маленький русый парень, у которого были густые волосы, торчащие в разные стороны, тоненький голосок и большие карие глазки.
- Тимми! – Завизжал от счастья Билл, присев на корточки и распахнув руки для объятий. Малыш подбежал к нему, и Билл взял его на руки и обнял. Том поцеловал своего малыша в щёку и спросил:
- Ну, что? Как проводил время?
- Заметятельно! Эта няня тякая весёляа! – Звонким и тонким голосом, таким, что он был слышен на весь дом, пролепетал Тимми.
- Вот и чудесно! – Проговорил Билл и с малышом на руках побрёл на кухню.…Там он увидел, зевающую, в джинсах и чёрной футболку, с чёрно-красными волосами и шестью пирсами на лице, Бэлу. Она уже что-то готовила. Он отпустил ребёнка, который побежал, видимо к Тому и сел на стол. Как только Бэла увидела Билла и отвлеклась от готовки и подошла к нему.
- Билли, какими судьбами? – Сказала девушка, садясь на стол рядом с Биллом.
- Ну, вообще я тут живу! – Улыбнувшись, сказал Билл.
- Точняк! А я то думала, откуда у меня такой огромный дом и сын! – Сказала девушка и посмеялась, Билл смеялся и продолжал.
- ну уж точно не сама заработала!
- Ну, конечно! Я всего-то год отработала в вашем Отеле «Токио» - С сарказмом сказала Бела.
- Спасибо тебе большое за всё! – Улыбнувшись, сказал Билл.
- Да не за что! Это вам спасибо! Если бы не вы я бы жила так как сейчас! Тут с вами! Не заботилась о таком отличном ребёнке и не имела бы таких крутых друзей, как вы! Ну и конечно, толпы фанаток, которые хотят меня…
- Ну что мы квиты? – Улыбнулся Билл, пожал руку Бэле и слез со стола. Бэла сделала то же само и отправилась к плите.
- Кстати, вы сейчас кушать будите или спать? – Спросила девушка Билла.
- Мы поедим и отдохнём! – Ответил Билл, выходя из кухни.
***
В то время как Билл сидел на столе с Бэлой, и мило беседовал Том сидел с Тимми и говорил с ним.
- Тимми, знаешь, как это круто! Стоишь на сцене, просто рвешь струны на гитаре, толпа народу! Все визжать кричать, орут песни! Даже не смотря на то, что главные мучачи группы, ну я и папа твой, заняты друг другом, фанатки всё-равно визжат и радуются нам!

0

5

И это радует…- Мечтательно говорил Том, весь на эмоциях.
- А у меня бюдит тякое? – Сидя на коленках Том сказал Томми.
- Ну, если ты этого захочешь, то да! А что? У тебя есть хорошие гены от нас…
- А у меня тёже будит муж, как у тебя?
От этих слов Том впал в ступор. Он растерялся и начал говорить:
- Эмм... понимаешь, Тимми…тут такое дело... вообще мальчики должны любить девочек, а девочки мальчиков!
- А, тягда почемю тётя Бела целуется с девочками, а ты с мальчиком?
- Ну, понимаешь,…в общем, любовь зла полюбишь и козла! Я полюбил твоего отца, и мы родили тебя! Такое допустимо в природе! А, твоя няня любит девочек! И такое допустимо в природе, но это противоестественно!
- А откюда я у вас взялся?
- Ты жил у папы в животике! А заснул тебя туда я ночью, когда твои папа спал, и ты там жил и рос! – Том растерялся и начал нести всякую чушь.
- А, почемю я тям не живю сейчас?
- Ну, ты стал большой, и Биллу было сложно тебя носить! И мы разрезали его живот и тебя вытащили!
- а Пяпи не былё больнё?
- Нет! Что ты?! Ему было приятно и когда его засовывали и когда вытаскивали.
- Я всё понял! Спасибо тебе пяпя! – Тимми поцеловал Тома в щёку и побежал на кухню. Том сидел в шоке. Он думал о сказанном. И он подумал, что ему надо будит поговорить с Биллом об этом. Том встал с дивана и пошёл в душ, где мылся Билл.
***
Билл мылся в душе и пел. Вдруг он услышал стук в дверь.
- Том ты? – Сказал Билл.
- Да! – Послышался голос из-за двери.
- Ну, тогда заходи!
Том зашёл в ванну и сказал:
- Может, ты выйдешь? Нам надо поговорить.
- Зачем?
- Просто наш сын думает, что мальчики должны быть с мальчиками и девочки должны быть с девочками.
У Билла глаза на лоб вылезли.
- ЧТО?! Ты ему объяснил, что это не так??? – Сказал Билл, вытащив голову из-за шторки.
- Да…он вроде понял, но ему надо показать пример.
- Какой ещё пример?!?
- Может ему парнуху включить и показать, что это не так?
- Ты, очумел! – Сказал Билл и облил Тома из душа.
- Ах ты засранец! Сейчас я тебе покажу! – Том закрыл дверь в ванной и, раздевшись до гола, накинулся на Билла.
- Том, что ты делаешь? – Смеявшись сказал Билл.
- Раком тебя ставлю?
- А зачем?
- Ты мой глупенький Билли… Ты разве не знаешь? – Шепнул Том на ушко Биллу.
- прямо сейчас?
- А что?
- Ну, давай! – Сказал Билл и перевернувшись лицом к Тому начал его страстно целовать. Тот схватил Билл за ягодицы и стал их сильно мять, представляя как скоро войдёт туда. Билл постанывал от этого и царапал спину Тома. Их члены возбудились и тёрлись друг о друга, что возбуждало их ещё больше!
– Возьми же меня Томми… - простонал Билл. Том в свою очередь резко перевернул Билла и вошёл в него по самые яйца.

0

6

- О, да! Билли! ААА!! – Том одичал и стал бешено трахать братца.
- Аа! Томми! Ааа…нежнее…
Том будто не слышал брата и продолжал свои резкие движение…И Биллу стало это безумно нравится, так как он чувствовал, что возбуждается всё больше и больше. Он взял своими аккуратными пальцами головку своего члена и начал дрочить. Из бёдра горели от боли, руки Билла сжимались всё сильнее и сильнее и вскоре наполнись тёплой, белой жидкостью…
- Тооооом!....ааа….- прохрипел Билли, когда почувствовал что Том тоже кончил в него...
Уже через 15 минут они лежали в тёплой ванне и Билл утопал в объятиях Тома…
* * *
Был тёплой осенний день. Тимми, Билл, Том и Бэла гуляли по парку. Мальчик радовался ярким краскам этого времени года и утопал в листьях.
- Том, а может это и к лучшему, что наш сын станет педиком? – Спросил Бил у Тома садясь на скамейку.
- Это противоестественно! – Ответил Том.
- Кто бы говорил…- Пробормотала Бэла, раскрывая журнал.
- Кто бы говорил – Повторил Билл и засмеялся, после чего получил журналом по макушке.
- Так, а если серьёзно? Что делать? – Сказал Том.
- Я думаю, что всё само собой наладится, когда у него будит половое созревание. – сказала Бэла.
- Хм…ждать долго, поэтому это не так надёжно…- Сказал Билл.
К скамье, на которой сидела троица подбежал возбуждённой Тимми.
- Пяпи, Пяпи! Тям мяльчик с девочкой целуются! Этё не правильнё! Ихь нядё остановить! – Повторял мальчик.
- Вот и пойдём, остановим! – Сказала Бэла, беря на руки Тимми. – Пойдём, покажешь, где они…
Бэла и Тимми ушли в поисках этой парочки, а Билл и Том остались на скамейке.
- Знаешь, Бэла замечательная девушка! Может, она и поможет нам с этой проблемой? – Сказал Билл.
- Почему бы и нет! Возможно она знает нашего сына лучше, чем мы! – Ответил Том.
- Меня это огорчает…
- Билли, не волнуйся! У нас ещё будит время узнать нашего сына! Впереди переходный возраст ещё!
- Мда…успокоил!
- Билл – Том взял его за руку – Всё будит хорошо! Я тебе обещаю! – Том посмотрел в большие карие глаза. Такие не накрашенные, глубокие…Тому очень нравился Билл без этой всей «мишуры». Ему он был тогда роднее, ближе…
- Спасибо Томми! Я тебя люблю!
- И я тебя люблю, мой глупый Билли! – Том улыбнулся и поцеловал Билла, так нежно и так крепко, как будто это было в первый раз.
- Пяпи, Пяпи! Я видел тёлько что тякую красивую девочкю! Дявайте я познакёмлю вяс с ней! – Кричал Томми на весь парк, бежав впереди Бэла, которая шла и томно улыбалась.
- Оу, Тимми! Пошли скорее! – Том вспрыгнул со скамьи и от радости подбежал к мальчику. За ним побежал Билл и они пошли в песочницу, где сидела это маленькая белокурая девочка. Когда они догнали Бэлу, то Билл притормозил.
- Бэла, ты волшебница! Как я могу тебя отблагодарить? – Радостно сказал Билл.
- Не стоит благодарности! Это моя работа воспитать вашего сына! – Улыбнулась Бэла.
- Пяпя, пяпя, быстрее! – кричал Тимми.
- Иду, малыш! – Крикнул Билл и побежал с Томом и Тимми в песочницу. Бэла медленно шла за ними, а когда дошла до песочницы, то стала наслаждаться такой трогательной картиной. Билл и Том играли с Тимми и его возлюбленной девочкой в песочницей. Они были вымазаны в песке больше чем их сын, но они наслаждались тем, что Тимми понял, что мальчики должны быть с девочками и сам ощутил первую…детскую…глупую любовь…

0

7

АВТОР: Heilig BoooKa(Heilig Kinder)
Название: «Пяпи. Гуляка»
Статус: закончено, но конечно будит продолжение!
Категория жанр: funny, slehs, twitcest
Персонажи: Билл, Том, Тимми, Бэла, Густав
Содержания: Как-то ночь Том не вернулся ночью домой…
Комментарий автора: Мой мозг полностью восполнился и сошёл с ума! Теперь буду строчить сагу про семейную жизнь Каулитцев!

- Вот, скотина! – Возмущался Билл, когда Том не брал трубку. Всё бы не чего, но было уже 3 часа ночи. Тимми давно спал, Бэла уехала к своей девушке. Билл был почти один и сильно волновался за братца. Он решил позвонить Густаву.
- Густав, Привет! Ты спишь? – Затараторил Билл.
- Ты что? Какой идиот спит в три часа ночи? – Сонно ответил Густав.
- Я и Том!
- Ну молодцы, что ещё сказать…А что мне звонить-то?
- ТОМА НЕТ ДОМА! – Билл запрыгал на месте и стал махать руками в разные стороны.
- А где он?
- Тебе в рифму сказать?
- Омг…нет, спасибо! Ну куда он может деться?
- Туда, куда я не сказал куда!
- Думаешь?
- Не знаю! Можешь приехать, Густик?
- Хорошо…только больше некогда не называй меня Кустиком!
- Хорошо…эээ... Густище! Вот!
- Давай…до встречи!
- Жду! – Билл бросил трубку и пошёл заваривать кофе.
* * *
Через час Билл и Густав сидели на кухне и мило пило кофе.
- Вот почему вы все мужики такие сволочи? – Хлюпая носом и съедая 21 мармеладку говорил Билл.
- Ээээ, Билл! Ты же тоже парень! По-моему….
- Да, но я ранимый…У меня ноют соски, оттекло тело, меня тошнит! Со мной так нельзя, Густичка…
- Ну, Иди сюда Билли! – Густав похлопал себя по плечу, призывая Билли поплакаться ему в «жилетку» - Успокойся, Билли! Эй, хватит есть мармелад с ветчиной!
- Ну, мне хочется…Хнык….
- Мне кажется, что ты…
- Нет!
- А мне кажется да!
- Густав я не могу! – Билл высморкался Густаву в футболку. – Быть беременным!
- Биииил! Зачем ты это сделал!? Бее! – Билл привстал и посмотрел на футболку Густава, которую испачкал.
- Оу, снимай, я сейчас быстро всё постираю!
Густав снял футболку и Билл быстро побежал наверх в ванну стирать футболку Густава. Тот убирал со стола и мыть посуду. Билл уже забыл, что его мужа нет дома, он загрузился мыслью, о его беременности.
- Том, я убью тебя, засранец! – Послышались крики из кухни снизу.
- Не надо, Густ! У меня ж…ой муж, дети! Я мужчина в полном рассвете сил!
- А ты думал о детях и муже, когда гулял всю ночь!?!?
- АААА!!!!! – Том верещал и паниковал, слышался звук разбивающего стекла и быстрый топот. Билл бросил майку Густава и быстро отправился вниз.
- Густав не надо! – Билл подбежал к нему сзади и набросился на спину, пытаясь оттащить его от мужа. Послышался звук открывающейся двери и грубый хриплый голос Бэлы:
- Я дома! – Она зашла на кухню. – Мать твою Анархию! Что здесь происходит?
- Том козёл! – Хором сказали Густав и Билл.
- Я хороший! – повторял Том, укрываясь рукой от Густава.
- так! Билл, ты слезь с Густава! – Приказала Бэла, и Билл её послушался и медленно сполз со спины барабанщика. – Так, Густав, ты отстань от Тома! – Густав выпрямился и сел за стол.
- Спасибо Бэээ….- Не успел Том закончить фразу, как девушка подошла к Тому, прижала к столу и замахнулась на него кулаком.
- Засранец! Я всё про тебя знаю! КАК ЕЁ ЗОВУТ???
- Кого? – Дрожащим голосом спросил Том.
- Ту белобрысую малолетку - фанатку, которая от тебя залетела!
- ЧТО!? – Билл заверещал и взяв, сковородку набросился на Тома, но его остановил Густав.

0

8

- Дай ей разобраться! – Сказал тот.
- Я нечаянно! – Сказал Том.
- Ты ублюдок! – Сказав это тому, Бэла отпустила его и подошла к Густаву. – Почему ты без футболки?
- Да, Билл, что тут делает Густав в 5 утра у тебя без футболки? – сказал Том, поудобнее устраиваясь на столе.
- Да, Билл! – повторила Бэла и посмотрела на него.
- Я чё? Я не чё! Я просто в него сморкался….
- Да – да! Так оно и есть! – живо подтвердил Густав. – Так кто там от тебя залетел, Том?
- Мэри!
- Не буди во мне суслика, дорогой! Кто такая Мэри? – Сказал Билл хлопая сковордкой по ладони.
- Наша фанатка…- Скромно сказал Том.
- Ну, понятно, что не Бэлина! – Сказал Том.
- Хей! Я когда-то тоже у вас пела! – Возмутилась девушка.
- ах, да... Прости! – Виновато сказал Билл. В ответ Бэла вскинула брови.
- Том можно я тебя убью? – Скромно сказал Густав.
В ответ Том сделал глазки а-ля кот из «Шрека» и отрицательно покачал головой. Вдруг, сверху послышался Мэрилин Менсон…
- Тимми, встал,…Пойду к нему! – Сказала Бэла и ушла наверх.
- Да и я пойду в ванну за футболкой Густава. – Сказал Бил, положив сковородку, и ушёл наверх. Густав сел рядом с Томом и начал вести беседу.
- Ты морально изнасилованный урод! – Спокойно сказал Густав.
- Я знаю, а ещё я полная скотина…- Опустив голову сказал Том.
- Том, у тебя муж плачет…некогда не думал, что скажу такую фразу…а ты гуляешь с какими-то белобрысыми малолетками по ночам.
- Я знаааю…
- Билл всю ночь не спал, плакал…
- Я знаааю…
- Он беременный…
- Я знаааю…ЧТО!?
- Что!? Что!?
- Ты про что?!
- Про Билла, а ты про что?
- И я про Билла! Что ты сказал про него?
- Ну, я думаю он забеременел…
- ФАК! – Том упал со стола от неожиданности. Тут снизу спускается Билл с уже чисто йот соплей и сухой футболкой.
- Вот, Густав! – Улыбнувшись, сказал Билл и протянул барабанщику футболку.
- Спасибо! – Прогудел тот и одел футболку на себя.
- Билл, ты беременный?!- Вылезая из-под стола и поправляя кепку пропищал Том.
- Эм…нет, дорогой! С чего ты взял?
- Мне Густав сказал!
- Ну это только догадки…я не знаю…
- Ну я пойду, пожалуй…- Сказал Густав.
- Спасибо, тебе Густав за поддержку! До встречи! – Сказала Билл и обнял Густава.
- Да! Спасибо и до встречи! – Сказал Том и протянул Густаву руку для рукопожатия.
- Не за что! До встречи!
Густав ушёл. Том подошёл к Биллу и обняв за плечи сказал:
- Билл, прости меня за всё…Ты всё-равно у меня самый лучший! Я тебя люблю!
- И я тебя люблю, Томми! – После этих слов Билли нежно поцеловал Тома. Тот проёл ладоней по его спине спускаясь к низу на зад. Билл обвил руками шея Тома и смачно сунул язык ему в рот. Ещё чуть-чуть и они готовы будут просто трахать друг друга на кухонном столе, но…на кухню спустилась Бэла с Тимми на руках.
- Я вам не помешала? – Сказала Бэла, закрыв глаза Тимми своей рукой.
- Эм…
- Нет, совсем нет! – Сказал Билл, перебив Тома и отлипываясь от него.
- Ну-ну! Мы пришли кушать! – Сказала Бэла сажая Тимми за стол.
- Сама приготовишь? – Сказал Билл.
- Да, конечно! А вы…идите уже короче спите! – Сказала Бэла, смотря на то, как Каулитцы поедают друг друга глазами.
- Окей! – Радостно сказал Том, и положив Билла на плечо побежал наверх.
- Кудя они пошли? – Спросил Тимми.
- Эм…спать! – Ответила Бэла возясь за плитой.
- Тооом! Уу!! Том! – Слышались стоны Билла сверху.
- Пяпя бьёт пяпю? – Спросил мальчик.
- Нет! Они желают другу спокойной ночи! Давай включим телик! – Девушка бросилась к пульту и почти на всю громкость включила мультики.
- Кролики нах…На месте Билла, я бы не дала Тому…гуляка! – Пробормотала Бэла. - Только бы они не завели ещё детей…

0

9

АВТОР: Heilig BoooKa (Heilig Kinder)
Название: «Пяпи. Поменяться местами»
Статус: закончено, но ждите продолжение
Категория жанр: funny, slehs, twitcest
Персонажи: Билл, Том, Бэла, Тимми, врач
Краткое содержание: Одним романтичным утром Каулитцы отправились в больницу, узнать не беремен ли Билл…
От автора: Продолжения душещипательной и мозговыносящей саги о нелёгкой семейной жизни Каулитцев.

Утро. Билл стоит в майке Тома, в домашних тапках-зайчиках у плиты и готовит завтрак. Бэла повела Тимми в детский сад, Том мило храпел на весь дом, так что Билл томно наслаждался минутами тишины…но с храпом Томми это не совсем тишина, но всё же…Приготовив Тому завтрак, он заварил себе кофе, взял пачку «мальборо» и пошёл на второй этаж на лоджию! Солнце сверкало на каплях росы, птички пели…романтишно прямо всё, но не тут-то было…Всю эту романтику прервал Том, который как всегда, вставая каждое утро начинал басить на весь дом, о его тяжёлых утрах …
- Биииил! Где жрааать?!? – Орал Том с кухни.
- Вот тебе и романтика….- пробормотал Билл – Томми, я сейчас иду! – крикнул Билл и вскакивая кресла пошёл в дом. Спустившись на кухню он увидел своего братца сидевшего за столом, жадно лопая тосты с ветчиной и запивая литрами апельсинового сока.
- Эээ, Томми, дорогой! Зачем ты меня звал?
- Хахахаха! – Пока Том смеялся половина его тоста разлетелась по столу изо рта.
- Что смешного?
- Не чего, Билли! У тебя очаровательные бигуди, да и маечка моя тебе к лицу! – Проглотив ответил Том.
- Чем тебе не угодили мои бигуди? – Надув губки спросил Билл.
- Нет-нет, но...Хахахахах!
- Вот что ты опять ржош?
- Билли, тебе ооочень пойдут кудряшки! Ты будишь просто прелесть!
Билл обиделся на Тома и сделав лицо ребенка, у которого отняли игрушку, медленно пошёл в ванну.
- Ты куда, любимый? – Спросил Том.
- В ванну…
- Зачем, мой пончик?
- Смывать всё это…и я не пончик…- обиженно сказал Билл.
- Зачем? Ты у меня хоть с ирокезом зелёным красивый будишь!
- Правда? – Билл обернулся к Тому.
- Дяяя! Иди ко мне, мой сладкий крендель!
- Ии!! – провизжал Билл и, подбежав к Тому, обнял его. Тот поцеловал братца в губки и погладил по голове.
- Всё хорошо, но Том мне правда надо в ванну привести себя в порядок! Да и ты одевайся тоже…- Сказал Билл направляюсь к лестнице.
- Мы куда-то идём, сосисочка мой? – Спросил Том.
- Да, нам надо в больницу! – Ответил Билл запрыгивая на лестницу.
- Эээ…зачем?
- Позже узнаешь, милый!
- Угу!

0

10

* * *
Машина подъехала к дому. Каулитцы погрузились на заднее сидение.
- Оу, Билли! Отличная причёска! В какой больнице вам назначено? – Спросила Бэла, которая сидела за рулём.
- Спасибо, Бэла! У доктора Бенча! – Живо ответил Билл.
- Это у которого ты лежал во время беременности? – Удивлённо спросил Том.
- Да! Мы все едим проверяться! – Ответила Бэла, заводя машину.
- Зачем? – спросил Том дрожащим голосом.
- Ну вдруг я снова забеременел…- Мечтательно ответил Билл.
- Боже, только не это…- Перекрестившись сказал Том.
- Милый, ты не хочешь ещё одного бейбика?
- Нет, хочу, но…Мы ещё не вырастили этого…и…сумеешь ли ты родить…да-да именно так!
- Ага! Да-да, а принцесса Балаклавы! – Саркастично сказала Бэла.
Билл прищурил глаза и посмотрел на Тома:
- Ты меня разлюбил! – Отрезал тот.
- Нет, мой белый хлебушек! Я тебя люблю…
- Да?
- Да!
- Ну допустим это так! Только не надо больше «съедобных» кличек!
- Хорошо, зайчик мой любимый!
- Я рад! – Сказал Билл и навалился на Тома, тот обнял братца и они так ехали всю дорогу.
* * *
- Билл Каулитц пройдите в кабинет! – Сказал доктор выглянув из кабинета. Бил встал с кресла и шмыгнул в кабинет.
- Здравствуйте, доктор Бенч! – Улыбаясь, радостно сказал Билл.
- Здравствуй, Билли! Отличные кудряшки! Как самочувствие? – Спросил доктор.
- Оооо, я себя чувствую просто шикарно! Спасибо доктор!
- Не тошнит, не оттекаешь, соски не опухают?
- Нет, доктор Бенч.
- Когда в последний раз был половой контакт с вашим супругом?
- Позапрошлой ночью!
- Предохранялись?
- Конечно!
- Когда в последний раз был секс не используя презерватива?
- Неделю назад!
- Отлично! Раздевайся, мы тебя посмотрим!
- Мы?
- Ну а вдруг что…
- Ах, ну да!
Билл живо разделся и доктор начал осматривать его.
Прошло 20 минут. Довольный Билл выходит из кабинета.
- Ну , что? – С надеждой сказал Том.
- Ты следующий! – Сказал Билл показывая обоями руками на дверь кабинета.
- А я-то зачем?
- Ну а вдруг!
- Ну, Билли! Ну, засранец!
- Кто бы сомневался…- Прогундосила Бэла из-под журнала.
- Что? – Спросил Билл.
- Не чего! Тебе идут эти шикарные локоны! – Сказала девушка выглянув из-под журнала.
- Спасибо, Бэлочка! – Сказал Билл, поправляя кудри.
Пока Бэла и Билл обсуждали причёску Билла, Том уже сидел в кабинете у Бенча.
- Ну, что Томми! Как самочувствие? – Спросил доктор у Тома.
- Да, не очень! Сильно понравился, ем всё подряд, пальцы опухшие и по утрам плохо уже как неделю…- Тяжело ответил Том.
- Неделю? – Удивлённо спросил доктор.
- Да, неделю, а что?
- Хм…раздевайтесь Том, мы тебя посмотрим!
- Почему мы?
- Ну, вдруг что…
Том начал нервно раздеваться. Через полчаса он вышел из кабинета с квадратными глазами.
- Ну как, Томми? – Спросила Бэла.
- Много приятных ощущений…- Смотря в пол невидящим взглядом скал Том. Тут из кабинета выбегает доктор.
- Том, поздравляю! Ты НЕ станешь папой! – Сказал Бенч.
- Вух! – Том облегчённо вздохнул и сел в кресло.
- Ты станешь мамой! – Продолжил доктор.
- Что!? – Паникую, сказал Том.
- Без паники! Билл, поздравляю, ты станешь отцом! – Сказал Бенч пожимая руку Биллу.
- Я-я не могу так! Это не правильно!
- Почему, Томми? Это чудесно! Каждый день блевать, жрать сало с мармеладом, мороженое с Чили! Мммм, как я скучаю по тем временам! – Мечтательно сказал Билл.
- Нет-нет! Это наверное ошибка! Вы меня спутали с Биллом! – Том вскочил и вырвал анализы у врача.
- Нет, Том! Всё совершенно верно! Вы беременны. – Поправляя очки сказал Бренч.
- Мне плохо…- Том закатил глаза и упал в обморок.
- Не волнуйтесь, для беременных это нормально! – Сказал Бренч.
- Спасибо доктор! До свидания! Чек я вам пришлю позже! – Оттаскивая Тома сказал Билл.
- Не за что! Удачи! И вы поосторожней с ним! Парни в 21 год редко беременеют!
- Хорошо, доктор! Билл, лестница…

0

11

АВТОР:Heilig BoooKa (Heilig Kinder)
Название: «Пяпи. Ребёнки»
Статус: закончено, но ждите продолжение
Категория жанр: funny, slehs, twitcest
Персонажи: Билл, беременный Том, Тимми, Йост
Краткое содержание: Билл в турне, Том беременный дома, Тимми с Томом…бурная семейная Каужизнь в общем.

Концерт прошёл успешно. Бэла – мастер на все руки, могла заменить и Тома. Тот сидел целыми днями дома, попивая пиво и играя с ребёнком. Билл решил позвонить ему и спросить как он там.
- Аллё – малё мой зайчонок! – Радостно пролепетал Билл в трубку.
- Папа, привет, это я Тимми.
- О, Тимми, котёнок позови папу.
- Он не может подойти... Наверное…
- С ним что-то случилось что-то плохое?
- Ну, плач под «Бемби», я не считаю слишком плохим…Но я думаю он не в состоянии подойти к телефону.
- Оу, малыш, скажи, что я звоню, мне он срочно нужен!
- Окей! – Тимми положил трубку на стол и побежал помогать вставать своему отцу. Тимми всего 6 лет, но его голос уже не пищал как раньше, а был похож на голос младшего отца лет в 12.
- Милый, зачем охотник убил маму Бемби? Хнык, Хнык! – Ревел Том подойдя к трубке.
- Томми, не плач! Это всего лишь мультик!
- Ну мне таак жалко! – Том высморкался в платок.
- и этот человек называл меня бабой, когда я во время беременности смотрел «Красавицу и чудовище» и прыгал от счастья в конце…Вух! Как ты там поживаешь?
- Я-то хорошо, а мама Бемби…Хнык…
- Не бойся, Бемби потом найдёт себе жену и они будут жить долго и счастливо! – Послышался голос Тимми в трубке.
- Ну, зачем ты мне это сказал? Мне же не интересно будит досматривать…- Прохныкал Том ему в ответ. – Билли, ты сволочь!
- Почему? – Билл еле сдерживал смех.
- Я тут уже на 7 месяце, а ты? А ты разъезжаешь там по странам! Нет с беременным мужем посидеть дома, детей кормить, мне пиво приносить! Нет, стоит на сцене завывает сои баллады!
- Ладно, милый! Нам осталось отыграть три концерта и уже примерно через неделю я буду дома! – у Билла уже болели бока, он ооочень хотел засмеяться, но не мог.
- И мы будим жить долго и счастливо?
- Да, и у нас будит много-много детей!
- О, Боже! Тимми держи меня! – В телефоне послышался звук падающего слона и шлепок.
- Папа, встань с меня…- Прохрипел Тимми пытаясь вылезти из-под Тома. Тут уж Билл не удержался и начал ржать на весь коридор. Но его смех прервал Йост.
- что ты тут развалился, Билл? Что хлопаешь на меня своими глазами? – Наклонившись и посмотрев на Билла спросил Девид.
- Дяденька Йост не ругайтесь! Я жж…мужу звонил! – Испуганно и резко прирывая смех ответил Билл.
- Ой, Каулитцы! Как он там?
- Лежит!
- Где лежит?
- На сыне!
- Как это? – Удивился Девид, помогая встать с пола покрасневшему от смеха Биллу.
- Ну он таво…упал... очнулся…
- Беременность!
- Ну, да! – Скромно улыбнулся Билл.
- Ну я пошёл!
- Ну-ну! Удачи вам в семейной жизни!
- Спасибо, дяденька Йост!

0

12

* * *
Тем временем Том сидел в кресле и играл с Тимми в психолога.
- Доктор, он меня разлюбил! Наплодил детей и ушёл! Он скотина! – Ревя говорил Том.
- Да-да, миссис Каулитц
- Мистер! – Сморкаясь поправил его Том.
- Да, мистер Каулитц! С чего вы взяли, что Билл вас разлюбил?
- Он купил байк и…назвал его не Томми, а…Биллька! А обещал, что назовёт в честь меня!
- Мда, наверное он вас разлюбил! – Стебался маленький Тимми.
- Даааа!!! – Захныкал Том.
- Пап, а тебе не кажется странным, что ты стал…таким…
- Сентиментальным?
- Да!
- Да я сам в шоке! Ой, ну ладно Тимми! Пойду я спать! Помоги папочке встать!
Тимми вскочил с кресла и помог Тому встать.
- А кто там у тебя, сестра или братик? – Спросил Тимми показывая на живот отца.
- Эм…не знаю! Надо провериться! Я ещё не проверялся. Тогда, может завтра съездим?
- Эм, я не против! Мне очень интересно, но…Кто За рулём?
- Ну не ты же глупыш! Я поеду за рулём!
- О, да…нет не чего хуже, чем баба за рулём! – Пробубнил себе под нос Тимми.
- Тимми, малыш ты что-то сказал? – Забираясь на лестницу и хватаясь на поясницу спросил Том.
- Нет, пап! Иди…таво, спать!
- Ааа! Ну-ну!
Когда Том уснул с чипсой во рту и сникерсом в руке Тимми решил позвонить Биллу.
- привет, пап! А знаешь, что мы будим делать, когда проснётся папа? – Радостно сказал Тимми, когда Билл поднял трубку.
- Привет, Тимми! Ну и что же? – Сонно спросил Билл.
- Мы поедим смотреть ребёнка!
- Как!? Тимми! Не чего не делай я сейчас приеду! – Билл запаниковал и бросил трубку. – Боже, он не должен был родить раньше времени! О, майн Готтен! ААА!! – Билл носился по номеру ища одежду и вызывая такси, что бы добраться до аэропорта.
- неужели это так страшно? – Удивился Тимми кладя трубку. – О, Боже! Если это так страшно, то нельзя папу пускать смотреть ребёнка! – Тимми запаниковал и бросился искать ключи от машины Тома и прятать их, что бы не поехать в больницу.
* * *
На часах было 6 утра. В дом заваливается не выспавшийся и не бритый Билл.
- Милый, я дома! – Прохрипел Билл.
- Тсс!! – Выпрыгнув из-за угла прошипел Тимми.
- Он спит? – Шёпотом спросил Билл.
- Да!
- А где дети?
- Какие дети? – удивленно спросил Тимми.
- Ну, ты сказал, что вы сегодня поедите смотреть детей!
- Ну! Они у папы в животе!
- Ах, ты глупый Тимми! Я не накрашенный, небритый приехал к жене, что бы посмотреть детей, а вы просто поедите опознавать их пол! Аа!
- Не жену, а мужа! – Поправил Тимми Билла.
- Какая разница! Всё-равно ОНО беременно! Томми, милый вставай, я дома!
- Я на кухне! – Крикнул Том. Он и правда был на кухне. Его дреды торчали в разные стороны, лицо и пальцы опухли, он стоял босиком в розовом халате и готовил завтрак. Билл побежал на кухню и, обняв Тома сзади, поцеловал его за ушком.
- Кто это? – Испуганно спросил Том, взяв скалку в руку
- Муж твой!
Том резко обернулся и ударил Билла по голове скалкой.
- Ой, Билли, милый это и правда ты! Ууу…просто непривычно когда что-то колючее тебя целует.
- Мда…а кто-то помнится, любил вместо вибратора вставлять себе в зад кактус! – потирая место, которое ударил Том, сказал Билл.
- Билл, но не при ребёнке!
- А я чё? Я не чё не слышал! – Садясь на стол сказал Тимми.
После завтрака, бритья, вся семья отправилась в больницу к доктору Бренчу. Они зашли в кабинет, Том лёг на кушетку и доктор начал его осматривать.
- Оу…интересно, интересно!
- Что там доктор? – С интересом спросил Тимми. Доктор положил ринген, снял очки и ответил:
- Ну что же, Тимми! У тебя будит два братика!
- ДВА!? – Хором спросили Каулитцы.
- Да, именно два! Это невероятно! У Тома двойня! – Изумлено сказал Бренч
- Доктор, может второй плод это пивная бочка? – С надеждой спросил Том
- Нет, у вас два плода! Мальчик и…ещё мальчик!
- Кролик мой, у нас будит двойня! – Радостно сказал Том.
- То, что кролики это верно подмечено…- Пробормотал себе под нос Тимми

0

13

Куда деваются шарики?

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=6RbFdFgr … r_embedded

0

15

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6RbFdFgrsUE&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6RbFdFgrsUE&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

0


Вы здесь » Happy enDinG.... » Фанфики » начало фанфика