Happy enDinG....

Объявление

Админы: Hanna Beth, Bill Kaulitz, Ashley Tisdale
Модеры: Milla, Richie Stringini, Timo Sonnenschein
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся https://happyending.rolebb.ru Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Регистрируйтесь, вы нам очень нужны. Не хватает игроков мужского пола - намёк ясен? ;) А также просьба: если хотите пропиарить, заходите под ником PR с паролем 12345. Создавать дополнительные ники и засорять форум совсем не обязательно. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: На Хэллоуин Эшли и Ханна подрались так, что обе пострадали. После клуба Ханна оказалась с Биллом в одном номере отеля. Они, наверное, и не помнят, как туда попали, потому что были очень пьяны; они не помнили даже то, что день назад признались в ненависти друг к другу. В эту ночь они все забыли и помирились. А Эшли тем временем с Тимо дома на диване, и, кажется, у них Ля Мур, при этом к Тимо приехала его бывшая девушка Джесс, а к Эшли - её сестра. Милла с сыном уехала в Америку к маме, а Том как всегда кадрит девчонок и живет на полном ходу. Что будет дальше - именно вы можете сменить этот сюжет, так что не проходите мимо, регистрируйтесь и управляйте ходом игры.
Добро пожаловать на [https://happyending.rolebb.ru] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy enDinG.... » Организация » Уход или Отсутствие


Уход или Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Nicoletta Brown
ну с дизом я уже говорила что у меня проблемы, и вообще какая разница какой диз. Главное же сама игра. И то что народа мало, это даже и к лучшему, не то что сидишь с 15 человеками и не знаешь как играть и вообще быть замеченной. А так тебя видят и читают все, кто сидят..

0

32

Nicoletta Brown
Niki Brown
Если и Вы уйдёте, тогда народа ещё меньше станет(((

0

33

Hanna Beth
Вот ты это им и скажи.. Они привыкли играть на ролах которые раскручены и народу много.. Мы тоже хотели тут играть, спецом сёстрами зарегилась, но смысл? У вас там свои проблемы и там семья у Каулитцев и.т.д и.т.п. и мы уж туда никак не впишемся тогда и смысла нет.. :unsure:

0

34

Hanna Beth
Дизайн-это самое главное на ролках.Уж поверь мы играем на оч популярных роллах и дизай самое важное,если плохой диз то народ не идёт((( а насчёт того что народу мало к лучшему то я скажу тебе вот что:Допустим приходят люди и с ними никто не играет,вы там все вертитесь вокруг себя,даже не знакомитесь..так другим играть не интересно...вам конечно интересно а другим нет.....

0

35

Bill Kaulitz
А что нам делать? так самим с сабой и переписываться? не очень то прикольно, а вы разорваться на всех не можете..сам посуди..

0

36

Niki Brown
Девочки так не сидите в сторонке возьмите и подойдите сами.

0

37

Tim Von Passion
Чё ты орёшь то бля? Успакойся.. А куда тебе ещё звонить? не могу же я тебе на городской звонить по межгороду..

0

38

Tim Von Passion
Хватит орать,блин.Спокойствие только спокойствие.Ты тут ещё играть будешь или как?

0

39

Niki Brown
Согласен с Эшли. Не будьте тихонями, начинайте ирать со всеми))) :)

0

40

Bill Kaulitz
Каким образом если вы все там вокруг себя вертитесь?

0

41

Nicoletta Brown
Лично я не только со всеми играю, но так же и по безлюдным местам хожу. Да и остальные тоже)
А щас так вообще свободен... хД

0

42

Ех...Уезжаю до понедельника...Надо..На днюху сестры...Она зактра, а во все остальные дни будем отходить так что зайти не смогу так как дача за городом...))) Всех ЛЮБЛЮ и буду СКУЧАТЬ...Ждите меня)))  :love:

0

43

Bill Kaulitz
говоршь свобонед? :crazyfun:  :blush:  :idea:  :D  :love:

0

44

Ashley Tisdale
Да, да, да.  ^^  Именно свободен...пока свободен... хД

0

45

Bill Kaulitz
Омг...клёво

0

46

Bill Kaulitz
ну да ПОКА))

0

47

Ashley Tisdale
Самонадеянно, ага... хДД

0

48

Bill Kaulitz
Да шучу))ХД у вас там лямур с Алисой))ХД

0

49

Ashley Tisdale
Вотне надо... Про лямур там ни слова нет... хДДД

0

50

Bill Kaulitz
Да ладно, а что тогда оправдываешься))))ХД.
Ладно ты ми ответишь на смс))))))

0

51

Ashley Tisdale
Я не оправдываюсь))) Так что... хД

0

52

Bill Kaulitz
Так значит ты свободен и у меня есть шанс?

0

53

Ashley Tisdale
:glasses:
--->>>Флудильня

0

54

радуйтесЬ!!! меня не будет до четверга... o.O

0

55

Ми уходит с ролЫ)Всем поки :love:  :'(

0

56

Gerr Bill Kaulitz
Почему?  :'(  :'(  :'(

0

57

Gerr Bill Kaulitz
Понимаю, не нравится сидеть без действий. Тогда просто выбери другую роль, более интересную для тебя.

0

58

Bill Kaulitz
Мне не охото(((((( :'(
Мы с тобой расстаёмся мой шухеронутый друг xD :'(  :'(  :'(
Прощай.....

0

59

Gerr Bill Kaulitz
Как хочешь. Хотя жаль, конечно.

0

60

menya segodnya ne budet,tak kak klaviatura gluchet  :pained: pishet ne na russkom,a na angliyskom.a chobi napisat  odnu bukvu,nujno dolgo derjat

0


Вы здесь » Happy enDinG.... » Организация » Уход или Отсутствие